Перейти к содержимому

Сообщение для гостей

Добро пожаловать на портал для родителей г. Мытищи!

Портал создан для мам и для специалистов:

Для мам:
- познакомиться с другими мамами для общения и совместных прогулок,
- найти отзывы про наши консультации, роддома, поликлиники
- узнать последние новости о детских садах, а также предложениях детских центров
- найти няню
- отдать или продать ненужные детские вещи

Для специалистов:
- размещать образовательные статьи (напр. на темы раннего развития, воспитания..)
- размещать информацию о своих организациях (детских центрах, студиях): описание, фото, расписание, скидки и тп
(возможно размещение баннеров и рассылка)

Для нянь:
С 1 марта 2014 мы посвятим колонку на главной странице вакансиям для нянь, где вы сможете без посредников искать работу и размещать информацию о себе.

В феврале 2014 года нас 1570 человек (это только зарегистрированных пользователей). Ежедневно форум просматривают около 400-500 человек.

P.S. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения и просматривать фотографии на форуме.
Локализация от IP-Board.Ru

Андреевcкие больницы (Неболит) (Олимпийский проспект, 29)

Детская поликлиника Мытищи Андреевские б

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#21 Mama-Ira

Mama-Ira

Administrator

• Administrators
  • 1 199 Сообщений:

• LocationМытищи

• Гриша 2008
    Миша 2011

Опубликовано 01 Март 2013 - 23:04

КАПЕЛЬКА,
а мы сегодня ездили к хирургу Комлеву - врач мне нравится, но на кассе мне за двоих насчитали 3 тыс... цены что-ли поднялись?:(
надо присмотреться к центру на Рождественской

#22 vatt

vatt

Продвинутая мама:) - более 30 сообщений на форуме

• Moderators
  • 416 Сообщений:

• LocationМытищи, Щербакова

• Дочка 12 лет
    сынок 6 лет

Опубликовано 02 Март 2013 - 14:52

цены поднялись месяца 3 назад, перед НГ.

#23 Taisiya

Taisiya

Опытная мама на форуме - более 10 сообщений

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

• Анна 05.05.2003г.
    Арина 13.06.2010г.
    Николай 13.05.2012г.

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 21:33

Immortal79,

Прочитать сообщениеImmortal79, 23 Ноябрь 2012 - 11:37, написал:

Прочитать сообщениеKate, 21 Октябрь 2012 - 00:29, написал:

Девочки, а кто-нибудь был у аллерголога?очень нужно, позвонила в клинику прием только в ноябре, вот думаю записаться или в Москву ехать
я тоже тщетно пыталась к нему попасть в течение нескольких месяцев. плюнула и поехала в ИАКИ в Москве, кстати очень рекомендую. Вот там точно вылечат. Была у врача Стась, отличная, чуткая, опытная.

я  тоже свою старшую лечила в ИАКИ , у нас был жуткий диатез и экзема на руках , вылечили .
А в анреевских мне не очень нравится, там можно косультироваться если ничего не беспокоит, у моей старшей дочки был отитс кбаким то отделяемым на что нам лор сказала что это гной и назначила антибиотоки колоть, ну я как ответственная мама сделала курс. все прошло, а через неделю опять тоже самое и она назначает повторный курс антибиотиков  я уже стала сомневаться да и жалко мне дете мое. стала искать другого лора и обратилась к Наздрачевой та нас и вытащила  безо всяких антибиотиков . Оказывается это был не гной а серозное накопление. больше я в андреевские не ногой, только если совсем уж не к кому

#24 KaTeRiSha

KaTeRiSha

• Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2013 - 02:08

Прочитать сообщениеДежурный модератор, 08 Июль 2012 - 00:20, написал:

Мамочки,
в этой теме собираем отзывы о детском отделении Андреевских больниц.
Насколько профессиональны врачи там? Почему мамы готовы платить за визит в платную клинику?
Соответствуют ли цены в Андреевских больницах уровню услуг? (например, мы платим 1000 руб за визит, а ребенка смотрят 5 минут и как-то невнимательно)
Заключал ли кто-нибудь контракт на первый год ребенка?

Телефон детского отделения 8 (495) 585-15-12

Мы были 2 недели назад в Андреевских у педиатра Атаманова В. Совсем не понравился мне этот мед.центр. Администраторы как наглые тетки на базаре. В кабинете у педиатра кондиционер работает так, что даже мне одетой холодно было и при этом нужно раздеть ребенка, который  и так был болен. Про назначенные препараты вообще молчу, в аптеке у меня даже спросили, кто ребенку такое выписал...Больше в Андреевские обращаться не будем...

#25 MamaTAnia

MamaTAnia

Новичок на форуме

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

• Даник 20.12.2004
    Давидка 23.01.2013

Опубликовано 02 Май 2013 - 22:13

Наблюдаемся в Андреевских с младшим на контракте у педиатра Елены Анатольевны Кочетовой. Очень нравится и мне и малому,также отметила бы Сабирову-невропатолога ,Александр-массажист очень и очень.

#26 Ангелина

Ангелина

Новичок на форуме

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

• Мария 08.10.2011г.

Опубликовано 05 Август 2013 - 23:56

Нам вообще не понравилось,все какие-то отрешенные врачи...кто о чем думает не понятно,невролог и педиатор вообще помоему без образования!!!!!УЖАС!!!У дочи первые зубки лезли,от скопившихся слюнек она хрепеть начала,мы ужаснулись,что бронхит...поехали в андреевские,педиатор подтвердила,навыписывала кучу дорогих лекарст...мы приехали домой я дала одно лекарство...а у дочи пена изорта пошла,мы скорее скорую,там приехал такой грамотный врач,и говорит,ну что мамаша смотрю первый у вас ребеночек,я говорю,да,зубы у нее лезут и скопилась слюна,купите ингалятор,подышит пусть и все пройдет,муж полетел в аптеку купил и правда с первого раза хрипы прикратились,а слюньки лишние все вытекли....Вот такой случай с нами там произошел.Теперь ее за километр объезжаем!

#27 MaxiMa

MaxiMa

• Members
  • ФишкаФишка
  • 29 Сообщений:

• Максимка 2011

Опубликовано 06 Август 2013 - 22:11

В Мытищинской ЦРБ никто не любит Андреевские больницы. И на это есть причины! Мы к сожалению столкнулись с Андреевскими когда заболел мой папа, а потом когда заболел мой ребенок. Оба раза врачи оказались никакие! После них пришлось вызывать скорую и ехать в больницу. В больнице как только узнавали где мы лечились, крутили пальцами у виска и выражались в адрес Андреевских весьма сильными выражениями. Так что делайте выводы.

#28 VEV

VEV

Новичок на форуме

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

• Сын Роман 18 лет

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 21:05

2013г. Смертельны диагноз эмбриону!   
Месяц назад в первых числах июля ходила на УЗИ (не дешевое удовольствие) в "Андреевские больницы". Для женщины 42 лет Задержка менструального цикла - это не только возможная беременность, но  варианты тяжких заболеваний. Но если ВО ВРЕМЯ поставить диагноз при обследовании, то можно все предусмотреть и вылечить. Вот именно с задержкой и увеличением матки врач гинеколог отправил для уточнения диагноза в ЭТО так называемое МЕДИЦИНСКОЕ заведение! Меня охотно приняли. Как человек, знающий свой организм, я задавала наводящие вопросы во время обследования с намеком обследовать тщательнее единственные оставшиеся после множественных операций трубу и яичник. С видом эскулапа и благоволящей улыбкой мне сделали  "ТЩАТЕЛЬНЫЙ" осмотр. И при сроке беременности 4-6 недель поставили диагноз: ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ! На основании диагноза назначено лечение: гормоны ВЫЗЫВАЮЩИЕ МЕСЯЧНЫЕ!!! Будучи не уверенной в диагнозе, я придержала назначение и повторно обследовалась в первых числах сентября. Беременность подтвердили в ЦРБ, но ребенка на 6-8 неделе беременности не спасли, т.к. В моем возрасте требуется медикаментозная поддержка с первых дней беременности, которую мой ребенок не получил из-за ХАЛАТНОСТИ выше указанного врача! Уважаемые Мытищинцы!  Не позволяйте за свои, кровные гробить ВАШЕ здоровье.  В ЭТОМ заведении Вы не поправите здоровье, а наживете проблемы, и хорошо, если их можно будет разрешить, а могут как в моем случаи УБИТЬ ЖИЗНЬ! На фото то, что не увидел с помощью современнейшей аппаратуры ПРОФИ в Андреевских больницах г. Мытищи. :blink:

Прикрепленные файлы:

#29 KidsMI

KidsMI

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 20:15

Про детское отделение ничего сказать не могу, не обращались. А вот мне самой во взрослом отделении Андреевских больниц удалили 4 ногтевые пластины и одну из них "по ошибке", промахнулся хирург, удалили неудачно, теперь растут сразу три ногтевых пластины на одном пальце, требуется повторная операция.

#30 iirinna

iirinna

Новичок на форуме

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 14:38

Добрый день. Я переехала в Мытищи недавно и готовлюсь стать мамой. Знакомые, которые есть здесь, сказали, Андреевские - не очень, Исида - лучше. Но об Исиде что-то совсем мало отзывов. Поделитесь, пожалуйста, информацией. И когда надо заключать контракт? Сразу после родов? Или до 8)

#31 vatt

vatt

• Moderators
  • 416 Сообщений:

• LocationМытищи, Щербакова

• Дочка 12 лет
    сынок 6 лет

Опубликовано 12 Январь 2014 - 23:06

iirinna,не все так плохо в Андреевских :-) Всегда полная запись, врачи вполне нормальные и возможность для прохождения обследования в одном месте. В Исиде народа почти нет, не знаю, плохо это или хорошо....Насчет врачей-гинекологов в Исиде не знаю, была только у "трихолога" -ноль информации по моей проблеме. она вероятно просто дерматолог.

#32 Chereshka

Chereshka

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

• LocationМытищи, Комарова

• Тим 2013

Опубликовано 13 Январь 2014 - 17:59

Прочитать сообщениеiirinna, 07 Ноябрь 2013 - 14:38, написал:

Добрый день. Я переехала в Мытищи недавно и готовлюсь стать мамой. Знакомые, которые есть здесь, сказали, Андреевские - не очень, Исида - лучше. Но об Исиде что-то совсем мало отзывов. Поделитесь, пожалуйста, информацией. И когда надо заключать контракт? Сразу после родов? Или до 8)
Мы в Исиду ходим, педиатр очень нравится, узист хороший, спецы не все понравились, в частности ортопед. Контракт не заключали никакой, не вижу смысла, наблюдаемся разово.
Атмосфера там очень приятная.

#33 Натка

Натка

Новичок на форуме

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2014 - 15:31

Прочитать сообщениеMaxiMa, 06 Август 2013 - 22:11, написал:

В Мытищинской ЦРБ никто не любит Андреевские больницы. И на это есть причины! В больнице как только узнавали где мы лечились, крутили пальцами у виска и выражались в адрес Андреевских весьма сильными выражениями. Так что делайте выводы.
По возможности держитесь подальше от Мытищинской ЦРБ :)  как при советской власти шарага была, а сейчас еще хуже стало.2 года назад полупьяненький доктор в травмпункте при ЦРБ поленился сделать рентген локтя моему мужу и посоветовал потуже бинтовать "место ушиба". Муж послушно 3 недели бинтовал, но боль не проходила и отёк не спадал. Записала его на рентген в Андреевские и к хирургу. В Андреевских рентгенолог еще до снимка сказала, что там перелом, что затем подтвердил и снимок. Хирург раньше работал в ЦРБ, поэтому особо не удивился "рекомендации" докторишки из травмпункта. Так что не надо делать скоропалительных выводов.
Про детское отделение могу рассказать более подробно, т.к. дочка с месячного возраста наблюдается в Андреевских. Они тогда только открылись. Лучший педиатр-Шакарян Ксения Аркадьевна, врач от Бога, и она детей любит и дети ей отвечают тем же. У нас половина детей из садика её "клиенты". Да и все знакомые, кому мы ее рекомендовали, очень довольны. Мы не контрактники, но все диспансеризации, обследования и прививки делаем дочке в Андреевских.Все вакцины в коробочках предварительно показывают особо обращая внимание на сроки годности. Перед прививкой обязательно нужно сделать анализы крови и мочи.  Сабирова Альмия Маратовна, невролог, тоже хороший специалист, ненужных назначений не делает, родителей всякими страшилками не пугает и с детьми хорошо ладит. Когда нам было 6 месяцев, попали к другому неврологу, Сабирова в отпуске была. Создалось впечатление, что тетушка совсем недавно пришла работать в клинику и всего боится, в том числе и детей. Лавлинский Николай Васильевич, ЛОР, великолепный специалист!!! Принимает и в детском и во взрослом отделении. Массажист Александр тоже нарасхват, массаж делает и в клинике и на дом приезжает. По другим специалистам ничего сказать не могу, т.к. обращались к ним только при прохождении плановых осмотров и при заполнении карты в дет.сад. Очень хорошие мед.сестры в лаборатории. Очень устраивает, что никаких очередей нет, на какое время записался, в то тебя и примут. Ждали только пару раз, когда перед нами на приёме были груднички, одевали долго после осмотра.

#34 Юлиана Фокс

Юлиана Фокс

Новичок на форуме

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

• LocationВосточная Перловка

• Вероника Игоревна 28.11.2013

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 05:58

В Андреевских по контракту наблюдалась всю беременность.У Городецкой Марины Давыдовны. спасла наше здоровье не единожды. Без антибиотиков(находила аналогичные методы) и вообще чего-либо кардинального.
Сейчас нам 4 месяца,ходим на узи к Ксении Андревне( отличный специалист,она бывает только 2 раза в месяц) контракт заключать не стала,ходим разово. к педиатору Ольга Геннадиевна,зав отделением (отличнейший врач!Внимательная, квалифицированная, детка ее любит) А вообще ничего плохого про Неболит не скажу. Все врачи,с которыми сталкивались за это время, нравятся.Некоторые перестраховщики,но не до критичности.

#35 aljona

aljona

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

• LocationМытищи Щербакова

• Фёдор декабрь 2013

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 12:57

Мы завтра туда на прививку едем (пентаксим). Обзвонила все мед центры, только в андреевских мне сказали, чтоб с собой были заключения осмотров специалистов.

#36 Chereshka

Chereshka

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

• LocationМытищи, Комарова

• Тим 2013

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 22:05

Прочитать сообщениеaljona, 04 Апрель 2014 - 12:57, написал:

Мы завтра туда на прививку едем (пентаксим). Обзвонила все мед центры, только в андреевских мне сказали, чтоб с собой были заключения осмотров специалистов.
Алена, а какая связь между прививкой и заключениями осмотров специалистов? Первый раз слышу просто.
Анализ крови, мочи - да, знаю. А специалисты зачем?
Хотя, возможно правильный подход, если Вы там не наблюдаетесь у педиатра/специалистов - тогда карту не могут посмотреть, не знают историю ребенка, есть ли какие-то проблемы, может показания для медотвода и т.д.

#37 aljona

aljona

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

• LocationМытищи Щербакова

• Фёдор декабрь 2013

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 15:47

Прочитать сообщениеChereshka, 04 Апрель 2014 - 22:05, написал:

Прочитать сообщениеaljona, 04 Апрель 2014 - 12:57, написал:

Алена, а какая связь между прививкой и заключениями осмотров специалистов? Первый раз слышу просто.
Анализ крови, мочи - да, знаю. А специалисты зачем?
Хотя, возможно правильный подход, если Вы там не наблюдаетесь у педиатра/специалистов - тогда карту не могут посмотреть, не знают историю ребенка, есть ли какие-то проблемы, может показания для медотвода и т.д.
Перед прививкой ребенок должен быть здоров, противопоказаний не должно быть. Мне и наша участковая педиатр говорила, что до АКДС нужно обязательно пройти специалистов, и что плохая реакция бывает у не до обследованных детей.
Прививку поставили. Педиатр (Якимова) мне понравилась) Внимательно посмотрела нашу карту, провела осмотр, дала рекомендации, даже не относящиеся к прививке, все подробно объяснила. Проверила реакцию на прививку через 20 минут. Кровь пришлось пересдать, так как нашему анализу было больше 10 дней. Кровь взяли так, что малыш даже не заплакал) и меньше чем через час анализ был готов

Также с меткой «Детская поликлиника Мытищи, Андреевские б»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика
Поддержка сайта осуществляется форумом IP-Board.Ru